(495)287-96-96
info@radena.ru
13.07.2012

Высокое качество по привлекательным ценам: все необходимое для ремонта Вашего дома – на складе компании «Альтерпласт»

Чтобы сделать хороший ремонт, нужно в первую очередь позаботиться о качественных материалах. Можно по привычке поехать на строительный рынок, однако там не всегда есть то, что Вы ищете, к тому же часто возникают сомнения в качестве представленной продукции, а обмен товара маловероятен. Как же быть, где искать золотую середину?

Рекомендуем Вам посетить склад компании «Альтерпласт» в Царицыно. Вы будете приятно удивлены широким ассортиментом продукции, произведенной на лучших европейских производственных линиях и соответствующей всем самым высоким стандартам качества. Благодаря торговле со склада появляется возможность удерживать стабильные низкие цены, доступные как частным лицам, так и оптовым покупателям.

Помимо этого, специалисты компании всегда готовы предоставить консультации по любым интересующим Вас вопросам, что также немаловажно.


Еще одна большая проблема рынков – неполный ассортимент и наличие подделок. Из-за этого Вы рискуете потратить несколько дней в поисках нужной детали и в итоге приобрести товар далеко не самого высшего качества. В свою очередь, на складе в Царицыно всегда в наличии вся линейка товаров, которые могут понадобиться при ремонте: полипропиленовые и металлопластиковые трубы и фитинги разных диаметров, запорные краны, алюминиевые и биметаллические радиаторы, а также полный набор комплектующих для систем отопления, водоснабжения и канализации. Заблаговременно сформировав заказ по телефону или на сайте "Альтерпласт", Вы гарантированно купите все, что нужно, при этом, значительно сэкономите свое время.


При покупке продукции в компании «Альтерпласт» Вам обязательно предоставят чек, с которым всегда можно будет обменять товар. Это бывает необходимо, когда по ходу реализации проекта в него вносятся изменения, и нужно корректировать набор материалов. Теперь Вам не нужно для обмена товара ехать на рынок, искать там место покупки, предъявлять чек, который Вам могли и не дать, и доказывать продавцу свои права на обмен. Если Вы совершили покупку на складе компании «Альтерпласт», достаточно просто прийти на склад с товаром и чеком и в спокойной дружественной обстановке совершить обмен.


Достоинства покупки товаров на складе компании «Альтерпласт» очевидны, выбор остается за Вами.


Адрес и подробная схема проезда до склада в Царицыно представлены на сайте "Альтерпласт".
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!


Возврат к списку


XS <576px
SM ≥576px
<768px
MD ≥768px
<992px
LG ≥992px
<1200px
XL ≥1200px
<400px
XXL ≥1400px