(495)287-96-96
info@radena.ru
24.07.2012

Компания «Альтерпласт» успешно провела первый открытый вебинар

Впервые в мероприятии приняли участие представители строительных компаний из разных городов России - Самары, Ярославля, Астрахани, Екатеринбурга, Москвы и Костромы.


В рамках деловой программы вебинара были рассмотрены особенности эксплуатации и монтажа полипропиленовых труб и фитингов, эксплуатационные характеристики алюминиевых и биметаллических радиаторов, особенности монтажа и области применения металлопластиковых труб, труб PEX, PEX-EVOH, латунных, цанговых и пресс-фитингов.


Стоит отметить, что веб-семинары предоставляют возможность профессионалам делиться накопленным опытом с участниками, не отрываясь от рабочего процесса. В свою очередь, слушатели могут в интерактивном режиме повысить необходимые знания и опыт, а также задать интересующие их вопросы ведущим специалистам  отрасли. Это особенно актуально в связи с широкой географией расположения участников. Зачастую эти люди всецело погружены в бизнес-процесс и не имеют возможности уехать на несколько дней в другой город для повышения квалификации. Поэтому веб-семинары являются прекрасной возможностью для них.


Вебинары от компании «Альтерпласт» будут проходить регулярно, с  периодичностью два раза в месяц.


Благодарим всех слушателей пилотного вебинара за активное участие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


Возврат к списку


XS <576px
SM ≥576px
<768px
MD ≥768px
<992px
LG ≥992px
<1200px
XL ≥1200px
<400px
XXL ≥1400px