(495)287-96-96
info@radena.ru
24.11.2010

Системы отопления и водоснабжения в центре внимания в Волгограде

18 ноября в конференц-зале гостиницы «Южная»  состоялся технический семинар "Альтерпласт", посвященный современному оборудованию и материалам для систем водоснабжения и отопления.

В том числе, на семинаре были представлены алюминиевые и биметаллические радиаторы RADENA.

"Мы имеем возможность более тщательно отслеживать качество поставляемой продукции, и, следовательно, несем полную ответственность за надежность данных торговых марок. Наше участие в семинаре обусловлено не только продвижением брендов на Юге России, но еще и возможностью рассказать о новых технологиях и материалах, а также представить более рациональные и экономически выгодные решения для систем отопления и водоснабжения."- комментирует Олег Владимирович Козлов, начальник технического отдела ООО «Альтерпласт». 

Представители строительных, монтажных организаций и сферы ЖКХ, присутствующие на семинаре, смогли в полной мере ознакомиться с представленной продукцией, получить ответы на интересующие вопросы в области практических решений, ознакомиться с образцами металлопластиковых, полипропиленовых труб и фитингов..

"Безусловно, подобные мероприятия нужны. Их эффект заключается в том, что люди могут получить более подробную информацию о новейших материалах, о их свойствах и области использования. Обладая знаниями, человек застрахован от случайных ошибок при монтаже систем отопления и водоснабжения", - поделился мнением Владимир Евгеньевич Андриенко, заместитель директора ООО «СтройСервисПлюс».

"Наша компания уже два года работает с маркой TEBO technics, и, конечно, на 90% мы обладаем техническими знаниями, но сегодняшний семинар помог их углубить, а также мы получили представление о новинках этой торговой марки, с которыми обязательно будем работать."

Вадим Николаевич Тараканов, директор компании «АкваСан»:
"Целью проведения этого мероприятия является ознакомление участников данного семинара с теми материалами, которые используются сейчас в отопительных системах и системах водоснабжения. Вопрос выбора материалов является актуальным для многих организаций, которые работают в этом направлении, ведь от выбора материалов и качества работы зависит надежность всей системы в целом.
Поэтому было уделено внимание не только теоретической части, но и практической стороне - вопросам монтажа металлопластиковых и полипропиленовых труб.



Возврат к списку


XS <576px
SM ≥576px
<768px
MD ≥768px
<992px
LG ≥992px
<1200px
XL ≥1200px
<400px
XXL ≥1400px